One World Foundation
«>ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ
One World Foundation — благотворительный фонд компании OneCoin
Я решила открыть благотворительный фонд «One World Foundation» и каждый день 5 людям дарить по 1000 евро. Жители России и СНГ уже получают поддержку от фонда.

One World Foundation — благотворительный фонд компании OneCoin

Я Ружа Игнатова
Я основатель, владелец и генеральный директор компании OneCoin (Ван Коин) Ltd / onecoin.eu
Родилась в Софии, Болгария. Имею 2 высших образования.
В 2005 году в немецком университете города Констанц я стала доктором юридических наук. В 2009 году Оксфорд (университет Англии) присвоил мне звание магистра юриспруденции по европейскому и корпоративному праву.
Затем экономическое образование в Германии и специализация в Гарварде (США). Защитила диссертацию на тему «Корпоративное право в ЕС».
E-mail: contact@onefound.ru
Победитель конкурса «Деловая женщина года» в номинации «Международный бизнес» в 2012 году в Болгарии.
3 декабря 2014 года я повторно получила награду «Бизнес-леди года» в Болгарии и была удостоена чести в получении приза Бизнес-леди года.
One World Foundation
Однажды я подумала, а как же живут другие и поняла, что могу помочь изменить в лучшую сторону жизнь обычных людей. Я решила открыть благотворительный фонд «One World Foundation» и каждый день 5 людям дарить по 1000 евро. Для меня это мелочь, ведь в ресторане за один раз я могу оставить намного больше денег.

Контакты автора (продавца) курса: E-mail: contact@onefound.ru
По всем вопросам обращаться к автору курса. Материал на сайте предоставлен исключительно для ознакомления. За его применение и использование Администрация сайта ответственности не несет.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Поделиться «One World Foundation — благотворительный фонд компании OneCoin»
Facebook
Google+
Twitter
VKontakte
Email

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0720398001508882317.png
отзывы DIGITAL GOLD
Система 5 шагов
Лучшие способы заработка 22.02.2016 — 28.02.2016
Индикатор Бинарных опционов AcademyBin2.0