Компания СТРОЙ-РИЭЛТКОМ — лохотрон
Дорогие друзья. Очередной лохотрон с E-pay.club. Находится он на сайте http://stroj-rieltkom.ru/. Это очередное предложение стать удаленным сотрудником компании. Якобы компания расширяется и требуется 10 сотрудников для отправки рекламных писем по предоставленной базе. Обещают платить от 10000 рублей в день. Причем никаких навыков и подготовки для этого не требуется! Чушь полнейшая!
Какой нормальный работодатель будет брать сотрудника без всяких навыков и подготовки? Компании требуется всего 10 сотрудников и они их набирают через интернет. Я понимаю, если бы им требовался высококвалифицированный сотрудник, которого сложно найти. Но 10 человек без всякой квалификации? Да проще выйти на улицу и крикнуть:  «Кто хочет работать?». Думаю 10 человек без знаний и умений без проблем найдутся. Причем работодатель будет знать их в лицо.
В данном случае — явный признак лохотрона!
Для начала нам предлагают зарегистрироваться в компании. В поля регистрации можно вводить что угодно, регистрация все равно проходит успешно. Это тоже указывает на лохотрон.
Далее нам предлагают скачать данные для заполнения полей и потом ввести их.

Я категорически не советую что-то скачивать, так как можно и вирус скачать. Тем более, что в эти поля можно так же вводить все что угодно. Я везде ввел точки и нажал «отправить».

Далее нам показывают мультик, как якобы идет отправка писем и растет наш баланс.
И вот итог:

Вот и начинается развод на деньги! Мы, нажав одну кнопку, заработали 19600 рублей! Но чтобы их вывести, нам нужно заплатить 130 рублей, якобы для активации личного счета и подтверждения личности. Это опять указывает на лохотрон. Платить за работу должны нам, а не мы!!!
Оплата конечно же через E-pay — сайт, на котором продаются тысячи лохотронов.

Как видим, продает все это WEB GROUP. Этот мошенник знаком нам по такому лохотрону как Программа Work pleasure. Обратите внимание на дополнительные цены, сколько раз нас еще будут заставлять платить!
Друзья, не верьте в легкие заработки! За одно нажатие кнопки почти 20000 ни кто не заплатит!
Не кормите мошенников!!!
Let’s block ads! (Why?)

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0663258001508882317.jpg
Jewellery самый доступный заработок в euro отзывы
Заработок на Европейском сайте от 100 € на полуавтомате
WebLider.Net – полностью автоматизированный доход. Отзывы
PayStat каждому пользователю электронных карт 30 000 рублей
provereno-rabotaet.tk отзывы AMS Mail Sender 4.28

Теги: Компания, СТРОЙ-РИЭЛТКОМ, —, лохотрон,